• Asta 65
<< Lotto 4 - GRECHE - ...   Lotto 6 - GRECHE - ... >>

Lotto 5 - Asta 65

Base d'asta:
180,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere nudo andante a s. incorona il cavallo /R Taras su delfino a s.; nella mano d., un tridente, nel campo un gufo S. Cop. 916 (AG g. 6,31) Bella patina iridescente

Grading/Stato: qSPL/SPL

Bella patina iridescente

Stato lotto: