• Asta 65
  Lotto 2 - GRECHE - ... >>

Lotto 1 - Asta 65

Base d'asta:
3.200,00 EUR

GRECHE - CAMPANIA - Occupazione di Annibale - 3/8 di shekel - Testa Gianiforme /R Giove con scettro e fulmine su quadriga a d.; alle sue spalle una Vittoria S. Ans. 146 (EL g. 2,69)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: