• Asta 64

Lotto 7515 - Asta 64

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - MILANO - Filippo II (1554-1598) - Doppia 1578 - Busto radiato a d. /R Stemma coronato (AU g. 6,23) - BB-SPL
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - MILANO - Filippo II (1554-1598) - Doppia 1578 - Busto radiato a d. /R Stemma coronato (AU g. 6,23)

Grading/Stato: BB-SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com