• Asta 64
<< Lotto 5518 - MEDAGLIE - ...   Lotto 5520 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 5519 - Asta 64

Base d'asta:
50,00 EUR

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia 1885 - I lucchesi a ricordo del Re - Statua di Vittorio Emanuele II /R Scritta MB Opus: Giorgi Ø 60 Patina iridescente e macchioline

Grading/Stato: BB+

Patina iridescente e macchioline

Stato lotto: