• Asta 64
<< Lotto 4125 - SAVOIA - ...   Lotto 4127 - SAVOIA - ... >>

Lotto 4126 - Asta 64

Base d'asta:
2.500,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - Mezzo scudo 1814 Pag. 16; Mont. 3 RR AG Appiccagnolo rimosso

Grading/Stato: BB-SPL

Appiccagnolo rimosso

Stato lotto: