• Asta 64
<< Lotto 2656 - ZECCHE ...   Lotto 2658 - ZECCHE ... >>

Lotto 2657 - Asta 64

Base d'asta:
45,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - CASALE - Bonifacio II Paleologo (1518-1530) - Sezzino - Stemma /R Croce in cornice di quattro archi CNI 51/58; MIR 225 (MI g. 0,7)

Grading/Stato: bel BB

Stato lotto: