• Asta 64

Lotto 1631 - Asta 64

ESTERE - AUSTRIA - Giuseppe II (con la madre Maria Teresa) (1765-1780) - Tallero 1766 Kr. 2074 AG Due colpi, patina intensa - qSPL/SPL
Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

Descrizione

ESTERE - AUSTRIA - Giuseppe II (con la madre Maria Teresa) (1765-1780) - Tallero 1766 Kr. 2074 AG Due colpi, patina intensa

Grading/Stato: qSPL/SPL

Due colpi, patina intensa
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com