Lotto 4 - Asta 107 E-Live

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Insubri - Dracma (AG g. 2,61) Metallo brillante - qSPL/BB
Base d'asta:
110,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Insubri - Dracma (AG g. 2,61) Metallo brillante

Grading/Stato: qSPL/BB

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 107 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1284)
27 06 2023 16:00 CEST
27 06 2023 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1285-1988)
28 06 2023 10:00 CEST
28 06 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1989-3121)
28 06 2023 16:00 CEST
28 06 2023 16:00 CEST