• Asta 105
<< Lotto 26 - ROMANE ...   Lotto 28 - ROMANE ... >>

Lotto 27 - Asta 105

Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - FURIA - M. Furius L. f. Philus (119 a.C.) - Denario B. 18; Cr. 281/1 (AG g. 3,85)

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET