• Asta 105
<< Lotto 25 - ROMANE ...   Lotto 27 - ROMANE ... >>

Lotto 26 - Asta 105

Base d'asta:
140,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - FUFIA - Q. Fufius Calenus e Mucius Cordius (70 a.C.) - Denario serrato B. 1; Cr. 403/1 (AG g. 3,94)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET