• Asta 105
<< Lotto 9 - GRECHE - ...   Lotto 11 - GRECHE - ... >>

Lotto 10 - Asta 105

Base d'asta:
900,00 EUR
Aggiudicazione:
2.700,00 EUR
Numero offerte:
13

GRECHE - SICILIA - Leontini - Tetradracma S. Ans. 257 (AG g. 17,22) Ex asta Kunker 158 del 2009, lotto 98

Grading/Stato: BB+/qSPL

Ex asta Kunker 158 del 2009, lotto 98

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET