<< Lotto 25 - GRECHE - ...   Lotto 27 - GRECHE - ... >>

Lotto 26 - Asta 98 E-Live

Base d'asta:
15,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Litra - Testa elmata di Atena a s. /R Ippocampo a s. Mont. 5077; S. Ans. 426 (AE g. 5,01)

Grading/Stato: BB/qBB

Stato lotto:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)