<< Lotto 8 - GRECHE - ...   Lotto 10 - GRECHE - ... >>

Lotto 9 - Asta 98 E-Live

Base d'asta:
140,00 EUR
550,00 EUR
Numero offerte:
16

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a d. /R Spiga d'orzo, a d. una cornucopia con due spighe e a s. META (AG g. 7,53) Gradevole patina

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)