<< Lotto 250 - ROMANE ...   Lotto 252 - ROMANE ... >>

Lotto 251 - Asta 97 E-Live

Base d'asta:
60,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Nerone (54-68) - AE 32 (Perinthos-Tracia) RPC 1754 (AE g. 24,36) Bella patina verde

Grading/Stato: BB

Bella patina verde

Stato lotto:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET