<< Lotto 7 - GRECHE - ...   Lotto 9 - GRECHE - ... >>

Lotto 8 - Asta 97 E-Live

Base d'asta:
140,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos Mont. 2389; S. Ans. 489 (AG g. 7,89) Bella patina

Grading/Stato: BB+

Bella patina

Stato lotto:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET