<< Lotto 6 - GRECHE - ...   Lotto 8 - GRECHE - ... >>

Lotto 7 - Asta 97 E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma (AG g. 7,79) Gradevole patina

Grading/Stato: BB+

Gradevole patina

Stato lotto:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET