• Asta 96
<< Lotto 101 - ESTERE - ...   Lotto 103 - ESTERE - ... >>

Lotto 102 - Asta 96

Base d'asta:
80,00 EUR

ESTERE - ESSEQUIBO & DEMERARY - Guglielmo IV (1830-1837) - Mezzo guilder 1832 Kr. 18 AG

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
15 10 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST