• Asta 96
<< Lotto 93 - ESTERE - CILE ...   Lotto 95 - ESTERE - CILE ... >>

Lotto 94 - Asta 96

Base d'asta:
260,00 EUR

ESTERE - CILE - Repubblica - 10 Pesos 1895 Kr. 131 (AU g. 6,02)

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
15 10 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST