<< Lotto 1974 - CARTAMONETA ...   Lotto 1976 - CARTAMONETA ... >>

Lotto 1975 - Asta 95 E-Live

Base d'asta:
35,00 EUR

CARTAMONETA ESTERA - BAHAMAS - Giorgio VI (1936-1952) - 4 Scellini 1936 Pick 9 Pressato

Grading/Stato: BB-SPL

Pressato

Stato lotto:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST