<< Lotto 29 - GRECHE - ...   Lotto 31 - ROMANE ... >>

Lotto 30 - Asta 95 E-Live

Base d'asta:
40,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete semilibrali (217-215 a.C.) - Sestante Cr. 38/5 (AE g. 22,7) Patina verde

Grading/Stato: MB-BB

Patina verde

Stato lotto:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST