<< Lotto 424 - ROMANE ...   Lotto 426 - ROMANE ... >>

Lotto 425 - Asta 94 E-Live

Base d'asta:
50,00 EUR
50,00 EUR
Numero offerte:
1

ROMANE PROVINCIALI - Gordiano III e Tranquillina - AE 28 - Busti affrontati di Macrino e Diadumeniano /R Esculapio stante di fronte con la testa a s. ed un serpente avvolto attorno ad un bastone (AE g. 12,6)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST