<< Lotto 19 - GRECHE - ...   Lotto 21 - GRECHE - ... >>

Lotto 20 - Asta 94 E-Live

Base d'asta:
80,00 EUR
0,00 EUR

GRECHE - CHERSONESUS - Cherronesus - Emidracma - Leone a d. retrospiciente /R Quadrato incuso Sear 1605 (AG g. 2,29)

Grading/Stato: BB-SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
80,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CET
22 06 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CET
22 06 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CET
23 06 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CET
23 06 2021 16:00 CET