<< Lotto 443 - BARBARICHE - ...   Lotto 445 - LE CROCIATE - ... >>

Lotto 444 - Asta 93 E-Live

Base d'asta:
1.200,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo crucigero MEC 302/306 (AU g. 1,47) Ex asta Ratto del 1960, lotto 181

Grading/Stato: BB-SPL

Ex asta Ratto del 1960, lotto 181

Stato lotto:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST