<< Lotto 386 - ROMANE ...   Lotto 388 - ROMANE ... >>

Lotto 387 - Asta 93 E-Live

Base d'asta:
150,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Caracalla (198-217) - AE 31 (Pautalia) - Busto laureato a d. /R Serpente con coda biforcuta arrotolato a s. Varb. 5197 (AE g. 16,63)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST