<< Lotto 12 - GRECHE - ...   Lotto 14 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 13 - Asta 93 E-Live

Base d'asta:
125,00 EUR

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro Sear 6725 (AG g. 16,21)

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST