<< Lotto 2291 - LOTTI - ...   Lotto 2293 - LOTTI - ... >>

Lotto 2292 - Asta 92 E-Live

Base d'asta:
50,00 EUR

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani diversi di Probo

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET