<< Lotto 27 - GRECHE - ...   Lotto 29 - GRECHE - ... >>

Lotto 28 - Asta 91 E-Live

Base d'asta:
65,00 EUR

GRECHE - EUBOIA - Histiaia - Tetrobolo - Testa della ninfa Histiaia a d. ornata da rampicante /R La ninfa Histiaia seduta a d. su galea; sotto, un tridente Sear 2496 (AG g. 2,38)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)