<< Lotto 23 - GRECHE - RE DI ...   Lotto 25 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 24 - Asta 91 E-Live

Base d'asta:
90,00 EUR

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro Sear 6731 var. (AG g. 4,25)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)