<< Lotto 21 - GRECHE - RE DI ...   Lotto 23 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 22 - Asta 91 E-Live

Base d'asta:
110,00 EUR

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro; a s. una spiga S. Cop. 665 (AG g. 17,17) Ex InAsta 25, lotto 101

Grading/Stato: qSPL/BB+

Ex InAsta 25, lotto 101

Stato lotto:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)