<< Lotto 14 - GRECHE - ...   Lotto 16 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 15 - Asta 91 E-Live

Base d'asta:
40,00 EUR

GRECHE - CHERSONESUS - Cherronesus - Emidracma - Leone a d. retrospiciente /R Quadrato incuso Sear 1602 (AG g. 2,48) Gradevole patina

Grading/Stato: qSPL

Gradevole patina

Stato lotto:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)