<< Lotto 8 - CELTI - EUROPA ...   Lotto 10 - GRECHE - ... >>

Lotto 9 - Asta 91 E-Live

Base d'asta:
55,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Mesembria - Diobolo - Elmo di fronte /R META quadripartito in ruota di carro S. Cop. 652/654 (AG g. 1,28)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)