• Asta 90
<< Lotto 16 - ROMANE ...   Lotto 18 - ROMANE ... >>

Lotto 17 - Asta 90

Base d'asta:
80,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - CALPURNIA - C. Calpurnius Piso L. f. Frugi (67 a.C.) - Denario - Testa di Apollo a d. /R Cavaliere a d. regge una palma B. 24; Cr. 408 (AG g. 4,07)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: