• Asta 90
<< Lotto 4 - GRECHE - ...   Lotto 6 - GRECHE - RE ... >>

Lotto 5 - Asta 90

Base d'asta:
220,00 EUR

GRECHE - RE SELEUCIDI - Alessandro I (150-145 a.C.) - Tetradracma - Testa diademata a d. /R Zeus seduto a s. con scettro nella mano s. e una Nike nella d. che lo incorona Sear 7030 (AG g. 16,4)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: