• Asta 90
<< Lotto 3 - GRECHE - ...   Lotto 5 - GRECHE - RE ... >>

Lotto 4 - Asta 90

Base d'asta:
100,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Statere - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 6,8)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto: