<< Lotto 20 - GRECHE - ...   Lotto 22 - GRECHE - ... >>

Lotto 21 - Asta 88 E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Diobolo - Testa di Atena a d. /R Ercole in ginocchio a d. strozza il leone; nel campo a s. una clava, in alto a d. una cavalletta Mont. 1740; Vlasto 1327 (AG g. 1,19)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)
30 06 2020 16:00 CET
30 06 2020 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)
01 07 2020 10:00 CET
01 07 2020 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)
01 07 2020 16:00 CET
01 07 2020 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)
02 07 2020 10:00 CET
02 07 2020 10:00 CET