• Asta 87

Lotto 769 - Asta 87

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Barbetti con matrice 09/09/1920 Alfa 455; Lireuro 27U RRRR ... Leggi tutto - MB-BB
Base d'asta:
1.600,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Barbetti con matrice 09/09/1920 Alfa 455; Lireuro 27U RRRR Stringher/Sacchi Restauri e macchia

Grading/Stato: MB-BB

Stringher/Sacchi - Restauri e macchia
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com