• Asta 87
<< Lotto 698 - CARTAMONETA - ...   Lotto 700 - CARTAMONETA - ... >>

Lotto 699 - Asta 87

Base d'asta:
390,00 EUR

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Boni Provinciali (1849) - 40 Baiocchi 31/05/1849 Gav. 190 RRRRR Provincia di Ancona - Due firme Restauri marginali a d.

Grading/Stato: bel BB

Provincia di Ancona - Due firme - Restauri marginali a d.

Stato lotto: