• Asta 87
<< Lotto 657 - REPUBBLICA ...   Lotto 659 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 658 - Asta 87

Base d'asta:
140,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Gianfranco Erpini

Grading/Stato: SPL-FDC

Sigillata Gianfranco Erpini

Stato lotto: