• Asta 87
<< Lotto 333 - ZECCHE ...   Lotto 335 - ZECCHE ... >>

Lotto 334 - Asta 87

Base d'asta:
80,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) - Mezzo paolo 1857 Pag. 160; Mont. 368 R AG Bella patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Bella patina iridescente

Stato lotto: