• Asta 87
<< Lotto 330 - ZECCHE ...   Lotto 332 - ZECCHE ... >>

Lotto 331 - Asta 87

Base d'asta:
250,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Ferdinando III di Lorena (primo periodo, 1790-1801) - Francescone 1794 CNI 19; Mont. 132 RR AG ETRVR

Grading/Stato: qSPL/SPL

ETRVR -

Stato lotto: