• Asta 87

Lotto 247 - Asta 87

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - Mezzo scudo d'oro 1829 JM Kr. 146.1 R (AU g. 1,71) Bella patina ocra - bello SPL
Base d'asta:
260,00 EUR
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR
Numero offerte:
31

Stato lotto:

Descrizione

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - Mezzo scudo d'oro 1829 JM Kr. 146.1 R (AU g. 1,71) Bella patina ocra

Grading/Stato: bello SPL

Bella patina ocra
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com