• Asta 87
<< Lotto 246 - ESTERE - ...   Lotto 248 - ESTERE - ... >>

Lotto 247 - Asta 87

Base d'asta:
260,00 EUR

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - Mezzo scudo d'oro 1829 JM Kr. 146.1 R (AU g. 1,71) Bella patina ocra

Grading/Stato: bello SPL

Bella patina ocra

Stato lotto: