• Asta 87

Lotto 239 - Asta 87

ESTERE - IRAN - Nasredin ...
ESTERE - IRAN - Nasredin ...
ESTERE - IRAN - Nasredin (1848-1896) - Toman 1297 (1880) Kr. 932 R (AU g. 2,86) - BB-SPL
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
220,00 EUR
Numero offerte:
8

Stato lotto:

Descrizione

ESTERE - IRAN - Nasredin (1848-1896) - Toman 1297 (1880) Kr. 932 R (AU g. 2,86)

Grading/Stato: BB-SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com