• Asta 87
<< Lotto 220 - ESTERE - ...   Lotto 222 - ESTERE - ... >>

Lotto 221 - Asta 87

ESTERE - FRANCIA - Terza ...
ESTERE - FRANCIA - Terza ...
Base d'asta:
1.300,00 EUR
Aggiudicazione:
1.300,00 EUR
Numero offerte:
1

ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 100 Franchi 1903 A Kr. 832 AU

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: