• Asta 87
<< Lotto 189 - BIZANTINE - ...   Lotto 191 - BARBARICHE - ... >>

Lotto 190 - Asta 87

Base d'asta:
350,00 EUR

BIZANTINE - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Solido - I busti coronati di fronte /R Croce su tre gradini Ratto 1358/9; Sear 734 (AU g. 4,45)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: