• Asta 87
<< Lotto 60 - ROMANE ...   Lotto 62 - ROMANE ... >>

Lotto 61 - Asta 87

Base d'asta:
60,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - FABIA - Q. Fabius Labeo (124 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R Giove su quadriga verso d.; sotto, un rostro di nave B. 1; Cr. 273/1 (AG g. 3,93)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: