• Asta 87
<< Lotto 44 - ROMANE ...   Lotto 46 - ROMANE ... >>

Lotto 45 - Asta 87

Base d'asta:
55,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - ANTESTIA - L. Antestius Gragulus (136 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R Giove su quadriga verso d. B. 9; Cr. 238/1 (AG g. 3,96)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: