• Asta 87
<< Lotto 29 - GRECHE - MYSIA ...   Lotto 31 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 30 - Asta 87

Base d'asta:
1.000,00 EUR

GRECHE - ZEUGITANA - Cartagine - Shekel - Testa di Tanit a s. /R Cavallo a d. Sear 6457 (EL g. 7,48) Graffito al D/

Grading/Stato: BB-SPL

Graffito al D/

Stato lotto: