• Asta 87
<< Lotto 25 - GRECHE - ...   Lotto 27 - GRECHE - ... >>

Lotto 26 - Asta 87

GRECHE - ATTICA - Atene  - ...
GRECHE - ATTICA - Atene  - ...
Base d'asta:
400,00 EUR

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma - Testa di Atena a d. /R Civetta a d. in quadrato Sear 2526 (AG g. 17,21)

Grading/Stato: qSPL/SPL+

Stato lotto: