• Asta 87
<< Lotto 17 - GRECHE - RE DI ...   Lotto 19 - GRECHE - ... >>

Lotto 18 - Asta 87

Base d'asta:
200,00 EUR

GRECHE - ISOLE DELLA TRACIA - Thasos - Tetradracma - Testa diademata di Dioniso a d. /R Ercole con clava e pelle di leone Sear 1759 (AG g. 16,82)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: