• Asta 87
<< Lotto 15 - GRECHE - ...   Lotto 17 - GRECHE - RE DI ... >>

Lotto 16 - Asta 87

Base d'asta:
200,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,69) Delicata patina

Grading/Stato: SPL

Delicata patina

Stato lotto: